Poniedziałek
Wtorek
Środa
Czwartek
Piątek
Sobota
Niedziela
80
Powstańców Śląskich
kierunek:
Raków - Dworzec Pkp
0
07
37
1
07
37
2
07
37
3
07
37
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
37