Poniedziałek
Wtorek
Środa
Czwartek
Piątek
Sobota
Niedziela
3
Dąbrowskiego Park
kierunek:
Boguchwała
4
08
L
5
08
38
L
6
08
40
L
7
10
40
L
8
10
40
L
9
40
L
10
40
11
41
L
12
41
13
11
41
14
11
L
42
15
00
L
16
46
L
16
16
43
L
17
11
41
L
18
19
09
20
08
38
L
21
38
22
38
23
38
L - kurs do Lutoryża